Shrine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана Shrine
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Хостинги изображений
http://pics.kz/ ------------------------- http://radikal.ru/ ------------------------- Заливаем фотки, скрины по этим ссылкам
Мини-чат

 

 Бишка ищет норм пачку...xD

Перейти вниз 
+11
Darkledy
HeavyMaN
Invis
Splasher
~wolftonights~
Hacker
DreamSpl1nteR
~:Gasper:~
Andreika
Arhangel
XxIceBaByxX
Участников: 15
АвторСообщение
XxIceBaByxX




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 31
Откуда : У-Ка

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 7:17 pm

1. Ваш игровой ник XxIceBaByxX
2. Ваша профа и уровень(и сабов если есть) Основа Биш 79лвл саб Некр 75 Тир пока 55
3. Как одет ваш персонаж?
а) оружие:Валька( ,арку сфейлил
б) броня:ДКм
в) бижутерия:ТТ
4. Ваше реальное имя и возраст Кирилл 17 лет
5. Где вы живете (населенный пункт) ? Усть-Каменогорск
6. Назовите конфигурацию вашего компьютера, скорость подключения к интернету. А так же безлимитный у вас тариф? Мегалайн Хит Комп Нормальный
7. Есть ли возможность использовать TeamSpeak 3? да есть
8. В какое время обычно играете? Обычно с 16.00 до 23.00 иногда больше
9. Кто посоветовал вступить в наш клан? не кто
10. Почему вы выбрали именно наш клан? ну у вас сейчас востоновление клана,набор думаю что для меня норм пачка найдётся
11. Состояли ли Вы в других Кланах: Да
а) Если да, то в каких и какое место занимали в иерархии Клана:Ребеллиум самый важный человек был,Кодексы,ФиналФэнтази
б) Если да, то почему ушли из Клана:Ребеллиу распался,из кодэксов ушол потому что сказали что мой пак сабирается в ФиналФэнтази пока в ФмналФэнтази но такового пака для меня нету
12. Есть ли у вас твинки (ник, профессия, лвл): Нету
13. Чего вы ждете от клана? Фана,Осады,Ганг,Кач и норм Пачку
14. Чем вы готовы помочь клану? всем чем могу тем помогу
15. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами?Ну На соски и Спириты думаю денег хватит а вот чтоб вторую арку крафтить я уже не потяну
16. Есть ли у вас знакомые в реале или виртуале из нашего клана? Нету
17. На каких серверах играли? Какой опыт игры? на Этом 1 год наверно а то и больше
18. Чем обычно занимаетесь в жизни (работа, хобби)? учусь
19. Читали ли вы Устав и согласны ли с ним? Да
20. Обязуетесь ли вы регулярно посещать форум (минимум раз в 2 дня), присутствовать на всех осадах и выполнять требования старших в иерархии клана? Да aye
Вернуться к началу Перейти вниз
Arhangel

Arhangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-01-28

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 7:27 pm

За.
Не по теме - Макс лОсЯрА. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andreika

Andreika


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-01-28
Возраст : 34
Откуда : Павлодар

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 7:38 pm

За
Вернуться к началу Перейти вниз
~:Gasper:~

~:Gasper:~


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 32
Откуда : Семск

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 7:38 pm

За
Вернуться к началу Перейти вниз
DreamSpl1nteR
Модератор
Модератор



Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-28

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 7:50 pm

За
Вернуться к началу Перейти вниз
Hacker

Hacker


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-03-25

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 7:51 pm

за!
Вернуться к началу Перейти вниз
~wolftonights~
Модератор
Модератор
~wolftonights~


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2011-01-28
Возраст : 33

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 8:09 pm

Бишка это хорошо, ЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
Splasher

Splasher


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-01-28

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 8:15 pm

За!
Вернуться к началу Перейти вниз
Invis

Invis


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-01-28
Возраст : 33
Откуда : Астана

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 8:35 pm

а почему не написано что был У нас в клане? это первое, второе когда я тебя звал в клан ты ой как о шрайне отозвался))) воздержусь лучше пусть кл решает (опять оденешься все что надо возьмешь и свалишь?)
http://shrine.bizon.kz/forum/viewtopic.php?f=4&t=2635
Вернуться к началу Перейти вниз
XxIceBaByxX




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 31
Откуда : У-Ка

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 8:47 pm

Э на в смысле я оденусь возьму и свалю,Когда такое было???????Да был в клане но когда это было я ещё тогда 72лвл был и у меня ещё много персов сменилось после того как меня офнули с клана,ненадо гнать тут что я что либо взял с клана я как прищол в ДКм и с Сомом так же и ушол и как был 72лвлом так и остался!!!Парниша ты яво что то попутал что я когото разводил на шмот....если меня даже не качали то темболее думаю что и одевать бы не стали...ты явно перепутал
Вернуться к началу Перейти вниз
HeavyMaN




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 29
Откуда : Рудный

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 9:45 pm

Бишко харошо. А вот последний пост напугал немного. disgrace
p.s Хмм воспользуюсь вашим кланом. Падарите мне ТТ war muxaxa
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkledy

Darkledy


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 35
Откуда : Казахстан. Павлодар

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 9:48 pm

Что то ты слишком агрессивно воспринемаешь заданые тебе вопросы..
Вернуться к началу Перейти вниз
XxIceBaByxX




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 31
Откуда : У-Ка

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 9:49 pm

Да не просто мне не нравиться когда про меня всякую ерунду говорят...я в жизни не кого не разводил темболее так как он говорит...мне давали акаунты с фул эпиком и почемуто я в ТТ хожу а не с этими эпиками хотя мог снять но я не такой человек!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
XxIceBaByxX




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 31
Откуда : У-Ка

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 9:50 pm

Так то в жизни я спокойный человек просто такие предявы что я кого то на шмот развёл меня просто выбисело это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkledy

Darkledy


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 35
Откуда : Казахстан. Павлодар

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 9:52 pm

Никто тебя ни в чем не обвиняет.. Тебя спрашивают просто.. Нет - хорошо!
Бишки нам нужны..
Лично я вот тебя не помню в нашем клане.. Мэйби тогда у меня уже не было онлайна
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkledy

Darkledy


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 35
Откуда : Казахстан. Павлодар

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 9:53 pm

Я тоже могу кого нить на шмот развести smile
Бойтеееееесь!!! muxaxa
Вернуться к началу Перейти вниз
XxIceBaByxX




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 31
Откуда : У-Ка

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 9:55 pm

Не ну он же написал: (опять оденешься все что надо возьмешь и свалишь?) Вот это слово опять как то не вписываеться т.к я не кого не разводил он же не просто спрашивает а утверждает что я разводил хотя такого не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkledy

Darkledy


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 35
Откуда : Казахстан. Павлодар

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 9:58 pm

Ты вот не спорь! А просто докажи что Инвиз не прав.. И все!
Вернуться к началу Перейти вниз
XxIceBaByxX




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 31
Откуда : У-Ка

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 10:00 pm

Ну и как же мне доказать?))Ладно просто поговорите с теми людьми кто меня знает и давал свои акаунты спросите у них с нял ли я с ихнего чаро хоть чтонить
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkledy

Darkledy


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 35
Откуда : Казахстан. Павлодар

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 10:01 pm

Класс у тебя нужный, в клан тебя думаю примут.. А там и докажешь friends
Вернуться к началу Перейти вниз
XxIceBaByxX




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 31
Откуда : У-Ка

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyВс Мар 27, 2011 10:04 pm

Ну посмотрим и лучше пусть он докажет что я когото развёл а не я буду доказывать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SoulHunteR

SoulHunteR


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 32
Откуда : из Атырау

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyПн Мар 28, 2011 12:17 am

Короче за бишы нужный клану!
Вернуться к началу Перейти вниз
ToPoIIyJIbKa

ToPoIIyJIbKa


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 30
Откуда : Темиртау

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyПн Мар 28, 2011 3:29 am

за биша!
Вернуться к началу Перейти вниз
JIeruoHep

JIeruoHep


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 54

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyПн Мар 28, 2011 3:41 am

Если успею приму!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Invis

Invis


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-01-28
Возраст : 33
Откуда : Астана

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyПн Мар 28, 2011 4:08 am

во первых то что сказал опять на это есть у меня свои причины и свои слухи, а не именно про клан шрайн! и еще меня взбесило то что ты сказал про клан шрайн когда я тебя позвал! что не было такого? так что братец тише и проще общайся)
Вернуться к началу Перейти вниз
XxIceBaByxX




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 31
Откуда : У-Ка

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyПн Мар 28, 2011 4:42 am

Ну ты слыш да обоснуй конкретно какой клан я развёл и что я тебе такого сказал на счёт шрайно я просто сказал что подумаю...а на счёт проще общайся ты сам проще будь и не говори того чего не знаешь я имею в виду разводы а если ещё хочешь на счёт этой темы пообщятся го скайп и будешь узнавать у тех кто меня знает и свои акаунты с эпиками довал на счёт того разводил я кого либо или нет...Ты хотябы мне скажи про какой ты там клан говоришь т.к я с тобой вместе не в одном клане не был и основной мой клан был ребеллиум...Ты явно парниша что то путаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
XxIceBaByxX




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 31
Откуда : У-Ка

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyПн Мар 28, 2011 5:22 am

Кароч так если у тебя есть какието личные притэнзии ко мне оставь их при себе!!!Сейчас нужно решить нужен ли биш клану...
Вернуться к началу Перейти вниз
Invis

Invis


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2011-01-28
Возраст : 33
Откуда : Астана

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyПн Мар 28, 2011 5:36 am

про Шрайн ничего не говорил? ты пзц тип! я позвал тебя в шрайн ты сказал был в шрайне и *нецензурная брань* клан УГ не буду перечислять всех выражений какие были сказаны. А насчет развода мне пох кого ты там не равзводил с эпиками и на этот клан ребелиум(подсосы теров) лично с моей стороны были свои причины и свои слухи о тебе! в Скайпе да без б гоу пообщаемся что к чему обосную тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
XxIceBaByxX




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 31
Откуда : У-Ка

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyПн Мар 28, 2011 5:39 am

Харэ уже соченять я не говорил что УГ я сказал что был в шрайнах и что меня не качали а ток на ганг ходил и ты давай уже обоснуй свои догадки на счёт разводов назит уже что фигню про меня тут соченяешь
Вернуться к началу Перейти вниз
XxIceBaByxX




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 31
Откуда : У-Ка

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyПн Мар 28, 2011 5:51 am

И Запарил ты уже со своими причинами и слухами...не можешь сказать на прямую так и молчи на счёт этого...свои причины свои слухи я по тем слухам что про тебя водятся тоже много чего сказать могу...ты мне конкретно скажи что и как кого я развёл на чё я развёл а то слухи слухи....и я тебе ещё раз повторю свои причины оставь при себе не конкретно же ради тебя иду в клан а чтобы помоч клану т.к бишы оч нужны...и на счёт ребелиума не когда в жизни этот клан не был на подсосе т.к КХ мы сами брали и не кто нам не помогал и на ганге мы сами были а не кому то помогали или там кто либо помогал!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
annamed
Администратор
Администратор
annamed


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : Астана

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyПн Мар 28, 2011 3:14 pm

ПРОТИВ НА! Потому что НА много слов НА было НА выброшено с твоих уст НА протоив Шрайнов НА! tease
Парниша давай не будем из себя строить невинную девицу оке? Сам лично был свидетелем того как ты плохо отзывался, тоесть против шрайнов! Или забыл уже? Если подзабыл то немного освежу тебе память: Как то в хс когда мы с Пакито ребеллиумов пинали ты огогого скока слов сказал вот пару слов которых я хорошо запомнил: Бл* вот доведу некра до 3 профы и буду всех вас еб*** покоя не дам! И там бла бла бла.... и под словом ВАС ты подразумевал именно про шрайн, как я пришел до этого вывода? объясняю: так как до этой фразы ты сказал что шрайн говно ребеллиум "THE BEST" и что шрайны уже давно не Мажор и сосут! Duo Fag
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата :
а если ещё хочешь на счёт этой темы пообщятся го скайп
Смотрю еще и угрожаешь? Че ты этим хочешь доказать? мол ты крутой перец,и умеешь по фене ботать? Слушай паренек не стоит из себя блатного строить, и по скайпу такие дела не решаются ман! Позови в скайп щегленка 5-ти летнего так он там будет супер героем выглядеть ибо на словах можно себя таким показать! Как говориться "На словах Лев Толстой, а на деле х*у простой" Этим думаю ты никого не испугаешь в наше время... хочешь показаться крутым? Людей судят не по словам, а по делам. Так вот когда покажешь себя реально в деле, вот тогда и угрожай! Не красиво с твоей стороны выходит... ай яй яй...
You fucked up fellow


Последний раз редактировалось: Unnamed (Пн Мар 28, 2011 4:30 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
annamed
Администратор
Администратор
annamed


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2011-01-26
Откуда : Астана

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyПн Мар 28, 2011 3:43 pm

Цитата :
И Запарил ты уже со своими причинами и слухами...не можешь сказать на прямую так и молчи на счёт этого...свои причины свои слухи я по тем слухам что про тебя водятся тоже много чего сказать могу...ты мне конкретно скажи что и как кого я развёл на чё я развёл а то слухи слухи....и я тебе ещё раз повторю свои причины оставь при себе не конкретно же ради тебя иду в клан а чтобы помоч клану т.к бишы оч нужны...и на счёт ребелиума не когда в жизни этот клан не был на подсосе т.к КХ мы сами брали и не кто нам не помогал и на ганге мы сами были а не кому то помогали или там кто либо помогал!!!
Рассмотрим эту ситуацию.
Во-первых: Не надо гнать на члена клана Шрайн! Если гонишь на одного значит гонишь на всех!
Во-вторых: Он лишь высказал свое мнение, и тут ты не имеешь ни какого права обсуждать его мнение! Не ты рассматриваешь заявку, а он! Это его личное мнение.. то что он напишет это не обсуждается! И если он утверждает что было пару косяков с твоей стороны значит факт!
В-третьих: Ребеллиумы подсасывали у терроров! Кто был на ганге вашего кх свидетели! Расскидали вас как тряпок и тут неожиданно появляются терроры... Не странно? или они мимо проходили и решили вам помочь? А ну да наверное они очень добрые и решили помочь нубо клану... И при том я был не на одном ганге, и каждый раз когда появлялись мы появлялись терроры! О чем то говорит? Или просто совпадение? А сейчас че с ребеллиумом? Кл медбрат и знак терроровский? Оу шет... Ребеллиумы же не подсосы терроров... Detected
И наконец мы пришли к выводу: Паренек ты явно проявил не уважение, и не надо пирамиду строить мол ты прав в своих действиях! Я тебе привел факты на несколько абзацев выше! Думаю тебе стоит подумать над своим поведением ибо от такого поведения люди к тебе не потянуться и будут отрицательного мнения о тебе! Не стоит зря слова на ветер бросать, ведь все равно обломают!
p.s Мое мнение не изминилось! В начале хотел написать положительно, НО к глубокому сожалению прочитав твои посты воздержался!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дам совет: В следующий раз будь разумнее, не цепляйся за слова(факты) привиденные людьми!


Последний раз редактировалось: Unnamed (Вт Мар 29, 2011 2:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DreamSpl1nteR
Модератор
Модератор



Сообщения : 66
Дата регистрации : 2011-01-28

Бишка ищет норм пачку...xD Empty
СообщениеТема: Re: Бишка ищет норм пачку...xD   Бишка ищет норм пачку...xD EmptyПн Мар 28, 2011 5:28 pm

Биши нужны. пм
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бишка ищет норм пачку...xD
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shrine :: Общий раздел :: Рекрутинг-
Перейти: