Shrine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана Shrine
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Хостинги изображений
http://pics.kz/ ------------------------- http://radikal.ru/ ------------------------- Заливаем фотки, скрины по этим ссылкам
Мини-чат

 

 Заявка на принятие в клан Бишки)

Перейти вниз 
+7
JIeruoHep
Worm
KURA
Minor1ty
Resurrection
MysticMuse
3a9l
Участников: 11
АвторСообщение
3a9l




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-10

Заявка на принятие в клан Бишки) Empty
СообщениеТема: Заявка на принятие в клан Бишки)   Заявка на принятие в клан Бишки) EmptyВс Июл 10, 2011 6:47 pm

1. Ваш игровой ник 3а9l
2. Ваша профа и уровень(и сабов если есть) Биш 73лвл сабов нет раньше знали как Freza CБ 79лвл
3. Как одет ваш персонаж?
а) оружие:ФДС без СА
б) броня: Кармиан
в) бижутерия: камон МЖ
4. Ваше реальное имя и возраст Алина 16лет
5. Где вы живете (населенный пункт) ? Алматы
6. Назовите конфигурацию вашего компьютера, скорость подключения к интернету. А так же безлимитный у вас тариф?
я незнаю но знаю что лимитный интернет и скорость 512
7. Есть ли возможность использовать TeamSpeak 3? нет инет виснит(((
8. В какое время обычно играете? с утра до вечера
9. Кто посоветовал вступить в наш клан? хочу в одном клане с Нургисом(Капри) быть
10. Почему вы выбрали именно наш клан? тотже ответ
11. Состояли ли Вы в других Кланах: Да
а) Если да, то в каких и какое место занимали в иерархии Клана: Веритас незнаю какое месо
б) Если да, то почему ушли из Клана: Поругалась с КЛ
12. Есть ли у вас твинки (ник, профессия, лвл): Alestya 67лвл споилер
13. Чего вы ждете от клана? помощь)
14. Чем вы готовы помочь клану? незнаю чем смогу
15. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами? незнаю но попробую)
16. Есть ли у вас знакомые в реале или виртуале из нашего клана? Нургис
17. На каких серверах играли? Какой опыт игры? пол года от силы только на этом
18. Чем обычно занимаетесь в жизни (работа, хобби)? Учёба) играю в Линейку))))
19. Читали ли вы Устав и согласны ли с ним? неа не читала) лучше по ходу игры прочитаю
20. Обязуетесь ли вы регулярно посещать форум (минимум раз в 2 дня), присутствовать на всех осадах и выполнять требования старших в иерархии клана? о да smile smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MysticMuse




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-04-16
Возраст : 33

Заявка на принятие в клан Бишки) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на принятие в клан Бишки)   Заявка на принятие в клан Бишки) EmptyВс Июл 10, 2011 11:04 pm

Алина 16:)какой хороший возраст:) za
Вернуться к началу Перейти вниз
Resurrection

Resurrection


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 34
Откуда : Almaty

Заявка на принятие в клан Бишки) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на принятие в клан Бишки)   Заявка на принятие в клан Бишки) EmptyПн Июл 11, 2011 5:34 am

MysticMuse пишет:
Алина 16:)какой хороший возраст:) za
Звучит как домогательство))) za
Биши всегда нужны
Вернуться к началу Перейти вниз
Minor1ty

Minor1ty


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34

Заявка на принятие в клан Бишки) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на принятие в клан Бишки)   Заявка на принятие в клан Бишки) EmptyПн Июл 11, 2011 6:33 am

а я против так как: За биша скорее всего играть не умеет так как опыт игры всего полгода, скорее всего лагать у нее будет жутко на осадах и эпиках, 16 лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
KURA




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Темиртау чудо городок!

Заявка на принятие в клан Бишки) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на принятие в клан Бишки)   Заявка на принятие в клан Бишки) EmptyПн Июл 11, 2011 6:27 pm

Minor1ty пишет:
а я против так как: За биша скорее всего играть не умеет так как опыт игры всего полгода, скорее всего лагать у нее будет жутко на осадах и эпиках, 16 лет...
ты это так сказал как будто ЕСЛИ Девушка то всё звиздец а не биш.... а уж тем более 16 лет, а ты сам то чем лучше?=) в пример тебе Фани тот же хХхвариворхХх в дкме не падает а вы токо ноете!=) я конешно ни чё сказать не могу за "Алину" но шанс для бишу нужно всегда давать! без обид djparty good za Ы ((( P.S. я ВЕРНУЛСОООО!!!=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Minor1ty

Minor1ty


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34

Заявка на принятие в клан Бишки) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на принятие в клан Бишки)   Заявка на принятие в клан Бишки) EmptyПн Июл 11, 2011 8:43 pm

не буду строить пирамидку))
Я так то имел ввиду не то что девушка и 16 лет,а то что играет всего полгода и теньболее за БП...Сам подумай толку от такого БП??Учить канешно можно и нужно, но кто этим будет заниматься???
Вернуться к началу Перейти вниз
KURA




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-03
Откуда : Темиртау чудо городок!

Заявка на принятие в клан Бишки) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на принятие в клан Бишки)   Заявка на принятие в клан Бишки) EmptyПн Июл 11, 2011 9:11 pm

Minor1ty пишет:
не буду строить пирамидку))
Я так то имел ввиду не то что девушка и 16 лет,а то что играет всего полгода и теньболее за БП...Сам подумай толку от такого БП??Учить канешно можно и нужно, но кто этим будет заниматься???
хД жёсткий случай=) ты сам скоко играешь? и почему я услышал от тебя на баюме такой вопрос "почему я не могу зайти к баю? тряпка вроде есть..хмм"
ты не учёл одного тероры его уже бьют....
Вернуться к началу Перейти вниз
Minor1ty

Minor1ty


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34

Заявка на принятие в клан Бишки) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на принятие в клан Бишки)   Заявка на принятие в клан Бишки) EmptyПн Июл 11, 2011 9:39 pm

Играю то давно,а вот насчет Бая..хм...первый раз попал в момент когда он уже разбужен и нужен мне...но давай пофлудим в другой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Worm

Worm


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 29

Заявка на принятие в клан Бишки) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на принятие в клан Бишки)   Заявка на принятие в клан Бишки) EmptyВт Июл 12, 2011 6:16 pm

не верится что это девушка ))) впринцепе , фотку в студию, голос в ТСе

За
Вернуться к началу Перейти вниз
JIeruoHep

JIeruoHep


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 54

Заявка на принятие в клан Бишки) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на принятие в клан Бишки)   Заявка на принятие в клан Бишки) EmptyСр Июл 13, 2011 2:29 am

т.е. ты забросила СБ79!!!! и начала качать биша и уже 73лвл! Если бы ты все это время потратила на кач СБшки была бы уже 80+! да еще и ручки прямые!!Мм..плакали бы вары!
А так только печаль и разочарование! Если рвешся в клан, без разгвору приму, только будет ли толк от 73 бишки=/
Вернуться к началу Перейти вниз
Minor1ty

Minor1ty


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34

Заявка на принятие в клан Бишки) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на принятие в клан Бишки)   Заявка на принятие в клан Бишки) EmptyСр Июл 13, 2011 3:32 am

а вас не удивляет тот момент, что она играет всего пол года от силы(и) и у нее СБ 79 и БП 73...точнее не так...нужен ли биш который играет всего...я даж боюсь представить сколько...это будет что типо меня в плане лагов и вечных комиксов + полное незнание как вести себя на гангах...
и ТАК УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Смысл?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Minor1ty

Minor1ty


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34

Заявка на принятие в клан Бишки) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на принятие в клан Бишки)   Заявка на принятие в клан Бишки) EmptyСр Июл 13, 2011 3:36 am

Resurrection пишет:
MysticMuse пишет:
Алина 16:)какой хороший возраст:) za
Звучит как домогательство))) za
Биши всегда нужны
када будет зеленый ник тада и будешь голосовать)))
p.s только увидел)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ADpeHaJIuH

ADpeHaJIuH


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 37
Откуда : Атырау

Заявка на принятие в клан Бишки) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на принятие в клан Бишки)   Заявка на принятие в клан Бишки) EmptyПт Июл 15, 2011 7:06 pm

Испыталовку еще никтоже неотменял можно взять навремя, нащет сбшки канешь хотелось бы узнать попадробней что случилось с ней)
а так за биши нужны пускай месяц два пройдет будит играть выпримит руки думаю оденица)
Вернуться к началу Перейти вниз
3a9l




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-10

Заявка на принятие в клан Бишки) Empty
СообщениеТема: ответ ё)))   Заявка на принятие в клан Бишки) EmptyПт Июл 15, 2011 11:23 pm

а когда играла Freza-ой за Веритас почемуто многие с эспады и шрайнов писали Нургису (Капри биш) чтоб СБ забрал у меня))))) а теперь руки наверно кривые funny
Вернуться к началу Перейти вниз
NightMaster

NightMaster


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-04-10
Возраст : 32
Откуда : Темиртау

Заявка на принятие в клан Бишки) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на принятие в клан Бишки)   Заявка на принятие в клан Бишки) EmptyСб Июл 16, 2011 3:01 am

JIeruoHep пишет:
т.е. ты забросила СБ79!!!! и начала качать биша и уже 73лвл! Если бы ты все это время потратила на кач СБшки была бы уже 80+! да еще и ручки прямые!!Мм..плакали бы вары!
А так только печаль и разочарование! Если рвешся в клан, без разгвору приму, только будет ли толк от 73 бишки=/
ничё, Ромка покачает до 80+ xD
p.s Даур, не кик с клана, не играю т.к. нету компа. на жнях должны привезти-тогда сяду)
p.s p.s Рома дура funny
p.s p.s p.s привет мистической мыши faceoff
Вернуться к началу Перейти вниз
BUGERMAN

BUGERMAN


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2011-02-02
Возраст : 33
Откуда : Петропавловск

Заявка на принятие в клан Бишки) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на принятие в клан Бишки)   Заявка на принятие в клан Бишки) EmptyВс Июл 24, 2011 3:37 pm

^^,))))по темке За!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arhangel

Arhangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-01-28

Заявка на принятие в клан Бишки) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на принятие в клан Бишки)   Заявка на принятие в клан Бишки) EmptyПн Авг 01, 2011 1:55 pm

Ппц тема пол года рассматривается.... За. Пиши Легионеру если зочешь в клан, он же написал) Знач примет study za za za
Вернуться к началу Перейти вниз
Arhangel

Arhangel


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-01-28

Заявка на принятие в клан Бишки) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на принятие в клан Бишки)   Заявка на принятие в клан Бишки) EmptyПн Авг 01, 2011 1:57 pm

Ты вообще ещё тут и в клан хочешь ли?) Кстати, даешь сходку в Ате)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на принятие в клан Бишки)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Shrine :: Общий раздел :: Рекрутинг-
Перейти: